Macna Empire 2.0, veste textile imperméable M Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Macna Veste textile imperméable Empire 2.0 M Gris clair/noir

Macna Empire 2.0, veste textile imperméable M Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Prix le moins cher
en stock
135,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Macna Empire 2.0 Jacket Blanc M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste De Moto Macna Empire 2.0 Gris/NoirM Gris,Noir

3-7 jours
158,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Macna Empire 2.0 Veste textile de moto imperméable, noir-gris, taille M pour homme

3 - 5 jours
159,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Macna Veste textile BRADICAL Vert-Noir-Jaune fluo S
254,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Veste textile moto Evora Imperméable Femme Jaune Taille M
89,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Velotura Veste textile de moto pour femmes, rouge, taille XS
99,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Admyre, veste textile imperméable 3XL Noir/Gris Noir/Gris
224,71 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Riggor Camo Veste textile de moto imperméable, gris, taille M pour homme
119,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Macna Empire 2.0, veste textile imperméable M Gris Clair/Noir Gris Clair/Noir

Offre la moins chère

Veste en maille avec doublure amovible, développée pour les cyclistes urbains dans des conditions chaudes. La veste en maille avec doublure amovible, développée pour les cyclistes urbains dans des conditions chaudes. Les boutons-poussoirs aux bras ne nécessitent que deux doigts pour être utilisés, ce qui les rend faciles à ajuster. Macna est une marque de commerce de Macna. Caractéristiques Softshell Lite, Micro mesh, Fybrex et Coated Ripstop extérieur Doublure en mesh Membrane imperméable Raintex ML amovible Ventilé Air Burst™ Sangle de taille réglable Sangle réglable sur le haut du bras Poignet réglable Zip Grip™ Quixnap™ Easy Cuff™ P.a.l.s. Hip bag préparé P.a.l.s. plaque de base préparée Belt Loop™ RISC&trade , protecteur d épaule de niveau 1 (S01, S02, S03) RISC&trade , Protecteur de coude de niveau 1 (Ke01, Ke02, Ke03) RISC&trade , protège poitrine préparé RISC&trade , protecteur dorsal préparé Certifié classe A Micro Mesh Forte maille de polyester avec une structure tricotée fin
135,00 €
en stock
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.