Macron Passenger 92l Trolley Bag Bleu

Macron Valise trolley Passenger 92 l Bleu

Macron Passenger 92l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac trolley Macron passenger Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac trolley Macron passenger Bleu M

7 jours
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac trolley Macron passenger Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac trolley Macron passenger Bleu M Unisex

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €
Macron Passenger 92l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

MACRON Sac de voyage à roulettes Passenger 92L : La solution ultime pour les voyages et l´équipement d´équipeDécouvrez la fusion parfaite d´une immense capacité, d´une conception intelligente et d´une durabilité robuste avec le sac de voyage à roulettes MACRON Passenger 92L. Conçu pour les athlètes, les équipes et les voyageurs exigeants qui recherchent l´excellence, ce sac de voyage à roulettes est votre partenaire définitif pour tout voyage. Dites adieu aux tracas liés à l´utilisation de plusieurs sacs et profitez de la commodité d´avoir tous vos essentiels, des kits de sport aux garde-robes de vacances, stockés en toute sécurité dans un bagage sophistiqué et facile à gérer.La caractéristique principale du sac de voyage Passenger est son intérieur vaste et spacieux. Bénéficiant d´une capacité de plus de 90 L, ce sac offre un incroyable espace de rangement de 92 litres. Ce volume généreux signifie que vous pouvez facilement emballer des kits de match complets pour toute l´équipe, un é
57,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Sac trolley Macron - noir - TU
96,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite