Mad Catz GLIDE 38 Tapis De Souris XXL 900x400 - Grand Tapis De Souris Gamer Noir Anti-éclaboussures pour Bureau - Tapis Souris Gaming Anti Dérapant Large pour Clavier et Souris avec Bord Effiloché

Mad Catz Tapis de souris GLIDE 38 XXL 900x400 Noir antidérapant anti-éclaboussures

Mad Catz GLIDE 38 Tapis De Souris XXL 900x400 - Grand Tapis De Souris Gamer Noir Anti-éclaboussures pour Bureau - Tapis Souris Gaming Anti Dérapant Large pour Clavier et Souris avec Bord Effiloché

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Tapis de souris Gaming Mad Catz G.L.I.D.E. 38 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,71 €
Livraison gratuite

Mad Catz GLIDE 38 Tapis De Souris XXL 900x400 - Grand Tapis De Souris Gamer Noir Anti-éclaboussures pour Bureau - Tapis Souris Gaming Anti Dérapant Large pour Clavier et Souris avec Bord Effiloché

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
71,58 €
Livraison à 15,00 €

Mad Catz GLIDE 38 Tapis De Souris XXL 900x400 - Grand Tapis De Souris Gamer Noir Anti-éclaboussures pour Bureau - Tapis Souris Gaming Anti Dérapant Large pour Clavier et Souris avec Bord Effiloché

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
71,58 €
Livraison à 15,00 €

MAD CATZ G.L.I.D.E.38 (Glide 38)

Livraison sous 3 a 5 jours
81,03 €
Livraison gratuite
Mad Catz GLIDE 38 Tapis De Souris XXL 900x400 - Grand Tapis De Souris Gamer Noir Anti-éclaboussures pour Bureau - Tapis Souris Gaming Anti Dérapant Large pour Clavier et Souris avec Bord Effiloché

Offre la moins chère

SURFACE XXL : La surface très large en silicone et tissu vous permet de déplacer votre souris librement sans vous confronter à un obstacle. GLISSE SUPÉRIEURE : Surface hybride pour une précision et une glisse maximale quelque soit le capteur (optique ou laser). Compatible avec toutes les souris de jeu, G.L.I.D.E. permet chaque mouvement et chaque glissement sans effort. WATERPROOF : Dites adieu aux dégâts liés aux éclaboussures inattendues. La conception hydrofuge de la surface de jeu G.L.I.D.E. la garde au sec et dans un état optimal, la protégeant contre les liquides, la transpiration et l'humidité. BORDS EFFILOCHÉS : La technique de collage à chaud utilisée sur G.L.I.D.E. empêche l’effilochage des bords, donnant un toucher souple et doux pour votre poignet et fournissant moins d'irritation lors de l’utilisation pour des sessions de jeu prolongées. ANTIDÉRAPANT : La base en silicone antidérapante maintient la surface de jeu en place pendant les batailles de jeu les plus chaudes.
39,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Podkładka pod mysz Mad CATZ G.L.I.D.E Speed XL
78,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Mad Catz Tapis de souris G.L.I.D.E.3 pour PC et Mac
1,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mad Catz Tapis souris S.U.R.F. RGB – Tissu précision, RGB 16,8M, Résistant abrasion/eau
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VGOL Lot de 2 tapis de souris de rechange compatibles avec Saitek Mad Catz R.A.T 4 4+/6 6+/8 8+ RAT3 RAT5 RAT7 RAT9
11,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mad Catz G.L.I.D.E.3 Tapis de souris pour PC et Mac
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite