Madame La Présidente Hair Milk Lait Capillaire Hydratant Tube 200ml

Prix total le moins cher
2 jours
22,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Madame La Présidente - Hair Milk Soins Coiffants - Lait Capillaire Hydratant Sans Rinçage - Beurre de Karité & Aloe Vera - Définition & Nutrition Cheveux Bouclés, Frisés & Crépus - 200 ml

2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
11.96 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Madame La Présidente - Lait Capillaire Hydratant Hair Milk Leave-In 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Madame la Présidente Après-shampoing Co-wash 200 mL
20,45 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Madame la Présidente – Gummies cheveux Biotine, Zinc, Vitamine B8, Roquette – 60 pièces
19,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Madame La Présidente Soin Capillaire Définisseur De Boucles Curl Definer 250ml
26,69 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Elixir Booster Madame La Présidente 15ml
26,69 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Madame La Présidente Hair Milk Lait Capillaire Hydratant Tube 200ml

Offre la moins chère

Pour plus de douceur et de brillance Propriétés : Le Hair Milk est un lait capillaire sans rinçage qui hydrate en profondeur, assouplit la fibre et apporte douceur et brillance. Sa texture légère facilite le coiffage et aide à protéger les cheveux de l’humidité, évitant les frisottis tout en maintenant une hydratation durable. Ce soin est recommandé pour les cheveux secs, déshydratés, ternes ou difficiles à coiffer. Il convient particulièrement aux cheveux ondulés, bouclés, frisés ou crépus en recherche de souplesse, de définition et d’hydratation légère au quotidien. Indications : - Pour plus de douceur et de brillance - Pour protéger les cheveux de l'humidité, prévenir les nœuds et maintenir une hydratation durable Contre-indications : Le produit est déconseillé en cas d’allergie à l’un de ses composants, notamment aux agents parfumants ou aux esters. Ingrédients : Eau, glycérine, alcool cétéarylique, esters de jojoba, gomme de Caesalpinia spinosa, cire de tournesol, panthénol,
22,24 €
2 jours
Newpharma.fr