Mádara Silk Micro Keratin Spray Cheveux À La Kératine 90ml

Prix le moins cher
2 jours
17,78 €
Livraison à 5,49 €

MÁDARA Hair Care Silk Micro-Kératine Healthy Hair Mist 90 ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,39 €
Livraison à 4,99 €

MÁDARA SILK Brume capillaire saine à la micro-kératine, 90 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
21.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Mádara Silk Micro-Keratin Hair Mist 90ml

3 à 5 jours ouvrés
21,51 €
Mádara Silk Micro Keratin Spray Cheveux À La Kératine 90ml

Offre la moins chère

Spray capillaire à la kératine pour cheveux lisses et réparés Propriétés : Cette brume capillaire à la micro-kératine revitalise, lisse et démêle les cheveux fragiles et abîmés.Elle aide à réparer les fibres capillaires, réduit la casse et laisse les cheveux doux, lumineux et faciles à coiffer. Indications : - Pour cheveux fragiles, abîmés et ternes - Pour lisser et démêler les cheveux - Pour réparer les fibres capillaires - Pour apporter douceur et brillance Ingrédients : Aqua, butylene glycol, aroma, sodium levulinate, hydrolyzed keratin, sodium benzoate, lactic acid, phenethyl alcohol, Furcellaria lumbricalis extract, leuconostoc/ radish root ferment filtrate, geranyl acetate, linalyl acetate, anethole, geraniol Conseils d’utilisation :Vaporisez légèrement sur cheveux propres et séchés à l’aide d’une serviette, avant de coiffer.Ne pas rincer. Présentation : 90 ml
17,78 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

MÁDARA Organic Hair Repair Bundle - Nourish & Repair Shampoo (250ml), Conditioner (200ml) & SILK Micro-Keratin Healthy Hair Mist (90ml) - Kit fortifiant pour cheveux secs et abîmés - Vegan et naturel
39,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €