Pergola En Bois Lamellé-Collé Linares 300 X 300 Cm Marron

Maderland Pergola de jardin adossée en bois LINARES 300 x 300 cm

offres d'occasion à partir de

Pergola En Bois Lamellé-Collé Linares 300 X 300 Cm Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 220,00 €
Livraison gratuite

Maderland - Pergola en bois lamellé-collé Linares 300 x 300 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
1 239,77 €
Livraison gratuite

Maderland - Pergola en bois lamellé-collé Linares 300 x 300 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 239,77 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Résistant aux intempéries : Construction robuste garantissant la durabilité.
• Installation simplifiée : Instructions claires pour une mise en place aisée.
• Esthétique moderne : Style épuré pour une intégration harmonieuse à tout décor extérieur.

Produits similaires

Maderland Pergola adossée en bois Montpellier 600 x 300 cm Multicolore
1 462,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Maderland Pergola autoportante en bois Toulouse – toit semi-ouvert 300 x 300 cm Multicolore
1 085,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Maderland Pergola adossée en bois Montpellier 400 x 400 cm Multicolore
1 354,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pergola En Bois Lamellé-Collé Linares 300 X 300 Cm Marron

Offre la moins chère

Aspect : Coloris : Marron Matériau principal : Bois Dimensions : Hauteur (en cm) : 262 Longueur (en cm) : 300 Profondeur (en cm) : 300 Autres caractéristiques : Composition : 4 poteaux 12 x 12 cm 2 poutres porteuses 6 x 12 cm 5 traverses 6 x 12 cm Equerres en bois Visserie Informations complémentaires : Bois lamellé-collé certifié GL24 la photo est à titre indicatif s'agissant d'un produit naturel la couleur du bois peut varier Informations entretien : Le bois n'est pas traité vous devrez traiter ou lasurer le bois avec un produit adapté après montage Informations livraison : Livraison du lundi au vendredi après prise de rendez-vous auprès du transporteur Livré en kit : Oui Montage : 45 mins pour 2 adultes Pérgola en bois lamellé-collé Linares
1 220,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR