Madison - FREESOUND-VR40OR-MAT - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Orange Mat - Vintage, Nostalgie, rétro

Madison Sound Portable Freesound VR40 Vintage Orange Mat

offres d'occasion à partir de 26,99 €

Madison - FREESOUND-VR40OR-MAT - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Orange Mat - Vintage, Nostalgie, rétro

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à partir de 7,00 €

portable Freesound VR40 Vintage Orange Mat

Se renseigner auprès du vendeur
25,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Radio portable Madison Freesound VR40 Vintage Orange Mat Orange Mat

Se renseigner auprès du vendeur
26,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Madison - FREESOUND-VR40OR-MAT - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Orange Mat - Vintage, Nostalgie, rétro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison gratuite

Madison - FREESOUND-VR40OR-MAT - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Orange Mat - Vintage, Nostalgie, rétro

2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

Radio FM Free Sound VR 40 Orange Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Radio Portable - MADISON - Free Sound VR 40 - Bluetooth - Rechargeable USB - Tuner Analogique

1 à 2 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Madison - FREESOUND-VR40OR-MAT - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Orange Mat - Vintage, Nostalgie, rétro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,56 €
Livraison gratuite

Radio Portable - MADISON - Free Sound VR 40 - Bluetooth - Rechargeable USB - Tuner Analogique

2 à 3 jours
29,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Madison Sound Radio vintage autonome Bluetooth FREESOUND-VR30 FM 30W
27,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Madison Sound – Radio vintage FREESOUND-VR40OR – 30W sur batterie, Bluetooth, USB, FM – Orange
31,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Madison Sound – Radio vintage FREESOUND-VR40P 30W batterie longue autonomie Bluetooth USB FM Rose
23,88 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Madison Radio portable Freesound VR40 – Vintage 30W, longue autonomie, Bluetooth, FM – Bleu mat
26,25 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Madison - FREESOUND-VR40OR-MAT - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Orange Mat - Vintage, Nostalgie, rétro

Offre la moins chère

FREESOUND-VR40OR-MAT : Radio vintage FM avec connectivité Bluetooth, AUX et USB sur batterie rechargeable (3,7V - 1500mAh). Faites un voyage dans le temps avec son look rétro combiné à une technologie moderne. SOFT touch avec son rendu mat. SIMPLICITE : Utilisation simple et rapide d’une radio compacte au poids plume. La FREESOUND-VR40OR-MAT vous suivra partout grâce à sa batterie longue durée et une anse de transport robuste. DESIGN : Avec un design retro, faites un saut dans le passé. Cette radio performante est également un objet de décoration qui s’adaptera parfaitement dans votre environnement lui apportant une touche vintage : cuisine, salon, salle de bain, chambre, bureau… QUALITE : Même avec son design réduit, cette radio portable dispose d’un son clair et d’un subwoofer à l’arrière qui renforce les basses pour une qualité plus optimale. Tuner analogique pour le changement de chaînes/fréquences (87.5 - 108MHz). PACK : 1 x FREESOUND-VR40OR-MAT (21x8x16cm) - 1 x Câble USB-C (chargement) - 1 x Manuel d’utilisation
20,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr