Madison MAD-CD10 Platine lecteur CD

Madison Lecteur CD MAD-CD10 avec tuner FM et sortie audio analogique

3,9 (439)

Madison MAD-CD10 Platine lecteur CD

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
147,57 €
Livraison gratuite

Madison MAD-CD10 - Lecteur de CD / radio G

Se renseigner auprès du vendeur
170,40 €
Livraison gratuite

Madison MAD-CD10 - Lecteur de CD / radio

Se renseigner auprès du vendeur
171,02 €
Livraison gratuite
Madison MAD-CD10 Platine lecteur CD

Offre la moins chère

- Compatibilités de lecture : CD-R, CD-RW, MP3 - Afficheur : oui, permet de voir le numéro de la piste de lecture et sa duréeConnectiques - Sortie RCA : oui, permet de connecter votre lecteur via un câble rouge et blanc - Prise USB : oui, permet d'accéder au contenu musical - Télécommande incluse - Dimensions l x h x p : 26.5 x 7 x 26 cm - Poids Net (kg) : 3
147,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MADISON - MAD-CD10 - Lecteur CD et Tuner FM avec USB et télécommande - Rose Gold brossé
105,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
platine vinyle madison mad-rt300sp-mkii haut-parleurs - usb/sd/bluetooth - fonction rec - ampoule e27 diams led G
119,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MADISON - FREESOUND-VR40R
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

439 Évaluations
5 étoiles
219
4 étoiles
90
3 étoiles
43
2 étoiles
28
1 étoile
59
Amazon.it Kunde

Je cherchais un lecteur CD de petite taille pour la résidence secondaire, mon compact hi‑fi à la maison étant hors d'usage ; je me suis orienté vers le Madison. Pour être franc, j'avais aussi envisagé l'amplificateur, que j'ai finalement remplacé par un super‑compact Fosi (j'en ferai une critique à …

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent rapport qualité-prix. Les tubes fonctionnent bien, peut-être qu'ils s'amélioreront avec le temps... Aucun souffle de fond. Le Bluetooth fonctionne, connecté à tous les appareils. Branché sur deux enceintes 3 voies de marque de 80 watts et ça fonctionne parfaitement... Pour le prix, excelle…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente qualité sonore du lecteur CD, comparable à des appareils d'une gamme supérieure. Pour 100 €, on ne peut pas en attendre davantage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement. Le lecteur CD a un bon niveau de sortie. La réception FM médiocre est due à l'emplacement et à la baisse de la puissance d'émission.

via trustami