Madison - FREESOUND-VR40GR - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Vert pâle - Vintage, Nostalgie, rétro

Madison Sound Radio FREESOUND-VR40GR 30W batterie longue autonomie Bluetooth USB FM Vert pâle

Madison - FREESOUND-VR40GR - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Vert pâle - Vintage, Nostalgie, rétro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

Madison - FREESOUND-VR40GR - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Vert pâle - Vintage, Nostalgie, rétro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison gratuite

Madison - FREESOUND-VR40GR - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Vert pâle - Vintage, Nostalgie, rétro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à partir de 24,90 €

MADISON Radio FM Free Sound VR 40 Vert Brillant

2 à 3 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Radio FM Free Sound VR 40 Vert Brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison gratuite

MADISON Radio FM Free Sound VR 40 Vert Brillant Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Radio FM Free Sound VR 40 Vert Brillant

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Madison - FREESOUND-VR40GR - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Vert pâle - Vintage, Nostalgie, rétro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,26 €
Livraison à partir de 17,01 €

Produits similaires

Madison Sound Radio vintage autonome Bluetooth FREESOUND-VR30 FM 30W
27,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Madison Sound Portable Freesound VR40 Vintage Orange Mat
20,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Madison Sound – Radio vintage FREESOUND-VR40OR – 30W sur batterie, Bluetooth, USB, FM – Orange
31,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Madison - FREESOUND-VR40GR - Radio Vintage 30W sur Batterie Longue autonomie - Bluetooth, USB & FM - Vert pâle - Vintage, Nostalgie, rétro

Offre la moins chère

FREESOUND-VR40GR : Radio vintage FM avec connectivité Bluetooth, AUX et USB sur batterie rechargeable (3,7V - 1500mAh). Faites un voyage dans le temps avec son look rétro combiné à une technologie moderne. SIMPLICITE : Utilisation simple et rapide d’une radio compacte au poids plume. La FREESOUND-VR40GR vous suivra partout grâce à sa batterie longue durée et une anse de transport robuste. DESIGN : Avec un design retro, faites un saut dans le passé. Cette radio performante est également un objet de décoration qui s’adaptera parfaitement dans votre environnement lui apportant une touche vintage : cuisine, salon, salle de bain, chambre, bureau… QUALITE : Même avec son design réduit, cette radio portable dispose d’un son clair et d’un subwoofer à l’arrière qui renforce les basses pour une qualité plus optimale. Tuner analogique pour le changement de chaînes/fréquences (87.5 - 108MHz). PACK : 1 x FREESOUND-VR40GR (21x8x16cm) - 1 x Câble USB-C (chargement) - 1 x Manuel d’utilisation
29,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr