Madivo Cottoncandy Rollers à roulettes 2 en 1 réglables pour Fille | Patins à roulettes ABEC-5 | Rollers en Ligne Convertibles en Patins à roulettes | Blanc/Rose | Tailles : 26-29, 30-33 (S (30-33))

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 10,99 €

Madivo Cottoncandy Rollers à roulettes 2 en 1 réglables pour Fille | Patins à roulettes ABEC-5 | Rollers en Ligne Convertibles en Patins à roulettes | Blanc/Rose | Tailles : 26-29, 30-33 (S (30-33))

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite
Madivo Cottoncandy Rollers à roulettes 2 en 1 réglables pour Fille | Patins à roulettes ABEC-5 | Rollers en Ligne Convertibles en Patins à roulettes | Blanc/Rose | Tailles : 26-29, 30-33 (S (30-33))

Offre la moins chère

Kit de skate 2 en 1 - Le kit se compose d'une paire de patins 2 en 1 réglables (rollers / triskates). Ceux-ci peuvent être convertis en quelques minutes à la configuration souhaitée. Roues en polyuréthane de qualité supérieure pour un confort de conduite très élevé Taille réglable - grâce à leur taille réglable sur 4 tailles et à leur haute qualité, ces patins serviront pendant plusieurs années. Ainsi, ils offrent un ajustement optimal et une grande sécurité pendant l'utilisation. Tailles disponibles : 26-29, 30-33 Roulements à billes de qualité supérieure - Les patins ont été équipés de roulements à billes ABEC-5 de qualité supérieure qui garantissent une expérience de conduite fluide et, avec les roulettes souples, garantissent un confort de conduite élevé et un niveau de sécurité élevé Design attrayant - L'équipement de patinage de MADIVO se caractérise non seulement par une qualité supérieure, mais aussi par un design unique. Chaque produit est conçu selon les dernières tendances Autres caractéristiques : squelette en plastique, chaussure respirante, taille des roues : 64 mm, idéal pour les enfants et les filles, couleur : blanc/rose, construction réglable, frein sur la chaussure droite, contenu de la livraison : patins à roulettes 2 en 1, patins à roulettes en ligne, max. Charge maximale : 60 kg, taille 26-29 : 3 roues, taille 30-33 : 4 roues
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Madivo Cottoncandy Lot de 2 rollers 2 en 1 réglables pour fille | Patins à roulettes ABEC-5 avec protection | Rollers en ligne transformables en patins à roulettes | Blanc/rose | Tailles : 26-29,
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite