Elément de caténaire H0 Märklin 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5 pc(s)

Märklin Élément de caténaire 70228 H0 Voie C avec ballast 5 pièces

Elément de caténaire H0 Märklin 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elément de caténaire H0 Märklin 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Elément de caténaire H0 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5 pc(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison gratuite

Elément de caténaire H0 Märklin 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Elément de caténaire H0 Märklin 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Märklin Rail 070228 Set De 5 Caténaires H0

Livraison sous 3 a 5 jours
61,97 €
Livraison à partir de 16,70 €

Produits similaires

Märklin Élément de rampe 074613 H0 1 voie Voie C avec ballast
18,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin – Élément de compensation de caténaire H0 70231 – Universel – 5 pièces
23,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin Voie C Rail de transition 24922 H0 – 180 mm (avec ballast)
16,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin 74618 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Partie de quai de gare
17,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin Voies K H0 – Assortiment, article neuf au choix
17,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Elément de caténaire H0 Märklin 70228 (H0) Voie C Märklin (avec ballast) 5 pc(s)

Offre la moins chère

Voie: H0 Fil d'acier soudé. Longueur de 227,5 mm. Pour tronçons cintrés avec rayon 579,3 mm (voie C). Pour un cercle, il faut 16 fils de contact de 22,5 ° chacun. Emballage 5 pièces. Les fils de contact de la caténaire H0 sont fabriqués en fil d'acier soudé. Traitée par galvanisation, la surface a un aspect réaliste et est protégée contre la corrosion. Les segments de fil de contact sont préfabriqués et très faciles à monter.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)