Märklin 82303 Wagon-citerne de service Z de la DB

Märklin Wagon-citerne DB 82303 – Époque III – Échelle Z (1/220)

Märklin 82303 Wagon-citerne de service Z de la DB

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Märklin 82303 Wagon-citerne de service Z de la DB

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wagon citerne avec guérite, "VK", DB, Ep. III - MARKLIN 82303 - Z 1/220

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Wagon citerne avec guérite, "VK", DB, Ep. III - MARKLIN 82303 - Z 1/220

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Märklin 82303 Wagon-citerne de service Z de la DB

Prix total le moins cher
46,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Märklin 46463 Wagon-citerne CA
122,63 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Märklin My World 44142 - Camionnette avec Planche d'autocollants
5,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Märklin- Mineralöl-Kesselwagen Chariot de chaudière à Huile minérale, 044404, coloré
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin 00719 Wagon-citerne CA
545,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Märklin 47546 Wagon-citerne CA
372,80 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Märklin 82303 Wagon-citerne de service Z de la DB

Offre la moins chère

Modèle : voiture de service à 2 essieux avec frein-maison de la Deutsche Bundesbahn (DB) pour le transport de carburants à combustion. État de l'époque IIIb. Modèle : wagon-citerne avec chambre de frein. Roues à disque noires. Longueur h.t. 40 mm Ce texte a été traduit par une machine.
39,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)