Märklin 45032 Wagon frigorifique CA

Märklin Wagon frigorifique 45032 Ibs 377 DB Ép. IV H0 1/87 Neuve OVP

Märklin 45032 Wagon frigorifique CA

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Märklin 45032 Wagon frigorifique CA

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Glacière Ibs 377

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Voiture Réfrigérée Märklin 45032 H0 Ichqrs 377 DB Neuve OVP

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
47,64 €
Livraison à partir de 17,99 €

Märklin 45032 Wagon frigorifique CA

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

Wagon réfrigérant type Ibs 377, DB, Ep. IV - MARKLIN 45032 - HO 1/87

48,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Märklin Chariot réfrigérant 44252 « Zott Monte » H0 EP.VI WS
15,34 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin Wagon frigorifique 45033 CA
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin 46173 Wagon frigorifique CA
83,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin Wagon frigorifique Start up 4415 CA Interfrigo
15,77 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Märklin Chariot réfrigérant à bière H0 45031 – Ernst Barre GmbH
41,38 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Märklin 45032 Wagon frigorifique CA

Offre la moins chère

Modèle : wagon frigorifique à 2 essieux type IBS 377 (ex Tehs 50) de la Deutsche Bundesbahn (DB). Avec plate-forme de montée frontale. Couleur de base gris de silice. Mise en circulation vers 1983. Modèle : ventilateur de toit installé séparément et plate-forme de suspension installée sur les faces avant. Longueur sur tampon 13,4 cm. Jeu de roues DC E32376004. Kit Express Ce texte a été traduit par une machine.
40,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)