Märklin H0 47408 - Wagon De Fret "Route Nationale Roulante", RAlpin AG Neuf

Märklin Wagon marchandises 47408 «Route de Campagne roulante» H0 CA à plancher bas

Märklin H0 47408 - Wagon De Fret "Route Nationale Roulante", RAlpin AG Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,78 €
Livraison à 16,90 €

Märklin 47408 Wagon Marchandises « Route de Campagne roulante » - Courant Alternatif H0 - Chariot à Plancher Bas Saadkms RAlpin AG - Structure métallique, Cales de Maintien et Embrayage spécial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 18,00 €

Märklin 47408 Wagon Marchandises « Route de Campagne roulante » - Courant Alternatif H0 - Chariot à Plancher Bas Saadkms RAlpin AG - Structure métallique, Cales de Maintien et Embrayage spécial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,95 €

Märklin 047408 Wagon à bords bas CA

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Märklin 47408 Wagon Marchandises « Route de Campagne roulante » - Courant Alternatif H0 - Chariot à Plancher Bas Saadkms RAlpin AG - Structure métallique, Cales de Maintien et Embrayage spécial

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Märklin 47408 Wagon Marchandises « Route de Campagne roulante » - Courant Alternatif H0 - Chariot à Plancher Bas Saadkms RAlpin AG - Structure métallique, Cales de Maintien et Embrayage spécial

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Märklin 047408 Wagon à bords bas CA

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Märklin 47408 Wagon Marchandises « Route de Campagne roulante » - Courant Alternatif H0 - Chariot à Plancher Bas Saadkms RAlpin AG - Structure métallique, Cales de Maintien et Embrayage spécial

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,18 €
Livraison gratuite
Märklin H0 47408 - Wagon De Fret "Route Nationale Roulante", RAlpin AG Neuf

Offre la moins chère

Échelle: H0 / Type de courant: Courant Alternatif / Type de produit: Wagon De Marchandises / Époque: Époque VI (à partir de 2007) / Les couleurs de l'entreprise: RALpin AG (Olten) / Système Ferroviaire: Système de rail à trois fils / Echelle: 1:87
58,78 €
Ebay.fr

Fiche technique

Design

Version du pays Suisse
Matériel Métal
Type de produit Wagon à marchandises
Couleur du produit Gris
Échelle (mesure) HO (1:87)
Age recommandé (min) 15 an(s)
Compatibilité de marque Märklin

Poids et dimensions

Longueur du produit 214 mm

Informations sur le produit

En bref

• Échelle H0 : Reproduction réaliste et fidèle.
• Longueur 25,8 cm : Intégration facile, impact visuel maximal.
• Système fluide : Déplacement optimal et continu.

Produits similaires

Märklin 047474 Wagon porte-conteneur CA
140,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Märklin Wagon de modélisme 46154 Multicolore
33,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Märklin 44103 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Wagon
12,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Märklin 47408 Wagon Marchandises « Route de Campagne roulante » - Courant Alternatif H0 - Chariot à Plancher Bas Saadkms RAlpin AG - Structure métallique, Cales de Maintien et Embrayage spécial
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Märklin Wagon à bords bas H0 4473 – Démarrer Up, DB, Ep. IV – Produit Neuf
19,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,90 €