Bouilloire électrique - Maestro - MR-066 - 1,5 L - 1200 W - Céramique Rouge et Blanc

Maestro Bouilloire électrique Feel MR-066 – 1,5 L – 1200 W – Céramique Rouge/Blanc

Bouilloire électrique - Maestro - MR-066 - 1,5 L - 1200 W - Céramique Rouge et Blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
45,46 €
Livraison gratuite

Maestro Feel MR-066-RED FLOWERS electric kettle 1.5 L 1200 W Red White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique Feel Maestro MR-066 1.5L 1200W Rouge/Blanc

1 jours ouvrés
119,21 €
Livraison à 4,99 €
Bouilloire électrique - Maestro - MR-066 - 1,5 L - 1200 W - Céramique Rouge et Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la bouilloire électrique Maestro MR-066, d'une capacité de 1,5 L et d'une puissance de 1200 W. Fabriquée en céramique, elle dispose d'un socle rotatif à 360 degrés et d'un arrêt automatique après ébullition pour plus de sécurité. Son design élégant en rouge et blanc s'intègre parfaitement dans votre cuisine.
45,46 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Feel Maestro Bouilloire MR-069 1,5 L Blanc Noir Vitrocéramique 1500 W
48,73 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Generic Sports Bouilloire Feel Maestro MR-025 1850–2200 W, 1,7 L Crème
40,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-076 2 L Vitrocéramique 1800 W Blanc
53,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L
23,62 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Bouilloire Électrique - FEEL MAESTRO - MR-074-SILVER - Céramique - 2200 Watt - 1,7 Litres
36,80 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €