Bouilloire électrique 1L verre résistant à la chaleur Arrêt automatique

Maestro Bouilloire électrique MR055 1 L, verre résistant à la chaleur, arrêt automatique, 1100 W

Bouilloire électrique 1L verre résistant à la chaleur Arrêt automatique

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique en verre éclairée 1L Maestro MR055

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
EUR 25,14 / L
Livraison gratuite

FeelMaestro MR055BLACK electric kettle 1 L 1100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MAESTRO - MR-055 - 1 L - 1100 W - Noir en Verre

4 à 7 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Mr055 1100w 220v 1l arrêt automatique verre plastique noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,37 €
Livraison gratuite

Mr055 1100w 220v 1l arrêt automatique verre plastique noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,44 €
Livraison gratuite

FeelMaestro MR055BLACK electric kettle 1 L 1100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

FeelMaestro MR055BLACK electric kettle 1 L 1100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,42 €
Livraison gratuite

FeelMaestro MR055BLACK electric kettle 1 L 1100 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L
24,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Feel Maestro Bouilloire MR-049 2200 W 1,7 L Noir transparent
25,57 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro Bouilloire FEEL-MAESTRO MR013 1 L 1100 W Gris/Blanc
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-084 Blanc Gris Acier Inoxydable Plastique 750 W 4,5 L
42,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro Bouilloire électrique en céramique 1,2 L Base 360° Prise électrique
44,22 €
EUR 44,22 / Unité
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1L verre résistant à la chaleur Arrêt automatique

Offre la moins chère

Finition: Verre noir / Poids: 1 / Matériau: Verre / Capacité: 1 Litre / Hauteur: 20.50 / Numéro de pièce fabricant: MR055 / Upc: 4820096556665 / Puissance: 1100 W / eBay Product ID (ePID): 17066188034 / Source d'alimentation: Électrique / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bouilloire Feel Maestro MR-055 Noir verre 1100 W 1 L / Modèle: MR055 / Caractéristiques: Automatique / Gtin: 4820096556665 / Brand: Maestro / Couleur: Noir / Type: Bouilloire électrique / Modéle: Noir / Marque: Maestro / EAN: 4820096556665 / Offre groupée personnalisée: Non / Garantie fabricant: 2 ans
25,14 €
Ebay.fr