MAFELL Lot de 2 rails de guidage F160 avec housse de transport et serre-joint - 209591

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
289,90 €
Livraison gratuite

Lot housse de transport + 2 rails F160 + 2 serre-joints F-SZ + Raccord F-VS MAFELL

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

MAFELL Lot de règles de guidage F160/160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,20 €
Livraison à 15,00 €

MAFELL Lot de règles de guidage F160/160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,90 €
Livraison gratuite

MAFELL Lot de règles de guidage F160/160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
MAFELL Lot de 2 rails de guidage F160 avec housse de transport et serre-joint - 209591

Offre la moins chère

Précision et transport facilité avec le lot de 2 rails de guidage F160 Mafell Le lot de 2 rails de guidage F160 avec housse de transport et serre-joint de la marque Mafell est la solution idéale pour garantir des coupes nettes et précises. Conçus pour offrir une stabilité et un guidage parfait, ces rails de 1,6 m sont accompagnés d’une housse de transport résistante et de serre-joints F-SZ 180MM . Leur conception robuste permet une utilisation intensive sur les chantiers tout en assurant un rangement et un transport optimisés. Que ce soit pour des travaux de menuiserie, d’ébénisterie ou de construction , ce lot de rails de guidage assure une précision maximale. Idéals pour accompagner les scies plongeantes et autres outils de coupe, ils garantissent des tracés droits et des finitions impeccables. La sacoche de transport , conçue en polyester ultra-résistant , protège les rails des chocs et des intempéries, rendant ce kit parfait pour une utilisation professionnelle mobile. Doté d’une p
289,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

MAFELL Lot housse de transport F 80 + F 160 + F-WA + F-VS 209592
349,90 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Lot de 18 lames de scie W2, W5, W7, W8 et CUnex W1 MAFELL
89,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
MAFELL Lot de 9 lames pour scie sauteuse CUnex W1, W2, W5, W7 et W8 - 093866
90,91 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bayerwald Lot de 3 lames de scie circulaire Ø 168 mm Pour métal non ferreux et bois Convient pour scies circulaires manuelles Festool, Mafell etc.
134,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mafell Pare-éclats Mafell P1-ss
9,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €