Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm - 90243

Mafell Mèche à bois à simple spirale 90243 Ø 16 mm L 650 mm

offres d'occasion à partir de

Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm - 90243

Prix total le moins cher
24/48h
61,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

MAFELL Mèche à bois à simple en spirale Ø 16 à 20 mm lg 650 mm - 0902 - 16 mm - 650 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm - 90243 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à bois à simple spirale - Ø16mm L.650mm - 90243

Se renseigner auprès du vendeur
63,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mafell Mafell Foret-serpent Lewis avec tige hexagonale, 16 × 650 mm Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Mafell Mafell Mèche hélicoïdale Lewis avec tige hexagonale, 20 × 650 mm Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mafell Mafell Mèche hélicoïdale 16 × 820 mm Quantité:1
189,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mafell Mafell Mèche hélicoïdale Lewis avec tige hexagonale, 12 × 650 mm Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
1 mèche à tourillons au carbure MAFELL Ø8,2mm pour tourillonneuse portative MAFELL 090123
45,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mafell Mafell Mèche à serpent pour machine 26 × 820 mm Quantité:1
253,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm - 90243

Offre la moins chère

Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm
61,93 €
24/48h
Maxoutil.com