Rail de guidage F160 1,60m MAFELL

Mafell Rail de guidage F160 1,60 m

offres d'occasion à partir de

Rail de guidage F160 1,60m MAFELL

Prix total le moins cher
24/48 heures
119,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

MAFELL Rail de guidage L 1,60 m - F160 Réf. 204365

2-3 jour(s)
137,38 €
Livraison gratuite

Mafell - Rail de guidage de scie circulaire - Long. m.1,60 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Mafell - Rail de guidage de scie circulaire - Long. m.1,60 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,80 €
Livraison gratuite

Rail de guidage MAFELL - 1m60 - 204365

24/48h
151,86 €
Livraison gratuite

Règle de guidage F 160, 1,6 m MAFELL 204365

5 à 7 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Rail de guidage MAFELL - 1m60 - 204365 G

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Rail de guidage - 1m60 - 204365

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Rail de guidage MAFELL - 1m60 - 204365

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mafell Dispositif de guidage M – longueur de coupe 400 mm – 208170
225,89 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mafell Pièce de raccordement F‑VS (204363) pour raccorder deux règles de guidage
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Mafell Règle d'arrêt 203396 – 1000 mm avec rabat de coupe
99,90 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mafell Rail de guidage F80 - 0,8 m - Réf. 204380
77,38 €
Comparer 11 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Butée angulaire - F WA - 205357
128,45 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Rail de guidage F160 1,60m MAFELL

Offre la moins chère

La rail de guidage F160 MAFELL de 1,6 m, légère et rallongeable, garantit des coupes précises et nettes avec un maniement optimisé.
119,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com