MAFELL Scie circulaire 185 mm 1800 W K 65 cc T-MAX - 91B002

offres d'occasion à partir de

MAFELL Scie circulaire 185 mm 1800 W K 65 cc T-MAX - 91B002

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
905,04 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø185 mm K 65 cc MAFELL

24/48 heures
939,90 €
Livraison gratuite

Mafell Mafell Scie circulaire K 65 cc dans T-MAX Quantité:1

2-3 semaines
955,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mafell Scie circulaire de charpente MKS 185 Ec 450 mm 2800 W – 924801
4 679,32 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAFELL Lame scie circulaire stratifiés Ø160x1,8x20 au carbure - 092606
67,20 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø237 mm KSS 80 Ec / 370 MAFELL
1 429,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Mafell Scie circulaire charpente MKS 130 Ec – 330 mm, 2500 W – 925401
2 579,52 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie circulaire 185 mm 1800 W K 65 cc T-MAX - 91B002

Offre la moins chère

Scie circulaire portative K 65 cc de MAFELL pour des coupes précises et polyvalentes La scie circulaire portative K 65 cc de MAFELL est un outil compact et puissant, conçu pour réaliser des coupes de haute qualité jusqu'à une profondeur de 67 mm. Grâce à son moteur CUprex haute performance avec électronique numérique optimisée, elle offre un rapport puissance/poids exceptionnel dans sa catégorie. Le système pivotant unique permet d'atteindre une profondeur de coupe de 53 mm pour des angles compris entre 0° et 45°, offrant une flexibilité accrue pour diverses applications. De plus, le couteau diviseur FLIPPKEIL facilite les coupes plongeantes en toute sécurité sans nécessiter de démontage. Cette scie est idéale pour les coupes longitudinales et en biais, les entailles, les coupes en plongée, ainsi que les biseaux et cannelures. Elle convient parfaitement aux matériaux tels que le bois massif, les panneaux, les isolants, les portes, les plans de travail, et est particulièrement adaptée a
905,04 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr