Scie circulaire portative sans fil K 85-18 PURE coffret L-MAX Mafell

MAFELL Scie circulaire 18V Ø237mm Solo K 85-18 PURE - 91E302

offres d'occasion à partir de

Scie circulaire portative sans fil K 85-18 PURE coffret L-MAX Mafell

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
1 054,30 €
Livraison gratuite

MAFELL Scie circulaire 18V Ø237mm Solo K 85-18 PURE - 91E302

2-3 jour(s)
1 099,00 €
Livraison gratuite

Mafell Mafell Scie circulaire sans fil K 85-18 PURE dans L-MAX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 519,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mafell Scie circulaire de charpente MKS 185 Ec 450 mm 2800 W – 924801
4 679,32 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAFELL Lame scie circulaire stratifiés Ø160x1,8x20 au carbure - 092606
67,20 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø237 mm KSS 80 Ec / 370 MAFELL
1 429,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Mafell Scie circulaire charpente MKS 130 Ec – 330 mm, 2500 W – 925401
2 579,52 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire portative sans fil K 85-18 PURE coffret L-MAX Mafell

Offre la moins chère

Scie circulaire portative sans fil K 85-18 PURE coffret L-MAX Mafell La K 85-18 est parfaitement préparée aux futurs défis des métiers du bois. Non seulement grâce à la qualité exemplaire des matériaux et de la finition, mais aussi grâce au confort d'utilisation bien pensé et à la technique de double batterie compatible. Grâce à l'ErgoBalanceConcept de MAFELL, nos scies circulaires portatives sont optimisées pour tous les types de travaux. Cela permet non seulement un travail précis, mais aussi un guidage ergonomique optimal. Cela permet d'éviter efficacement la fatigue. Un paquet de puissance et des couples de rotation élevés ont un nom: CUprex, le moteur de haute capacité avec mécanisme électronique numérique à puissance optimisée et nouvelle commande technique. La vitesse de rotation peut être progressivement réglée en fonction des différents matériaux et applications. Plus besoin de dévisser le couteau diviseur - le FLIPPKEIL vous offre un confort optimal lors d'une coupe plongeant
1 054,30 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)