Mafell Mafell Scie circulaire K 55 cc dans T-MAX Quantité:1

Mafell Scie circulaire manuelle K 55 cc en T-MAX - 918002

offres d'occasion à partir de

Mafell Mafell Scie circulaire K 55 cc dans T-MAX Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
693,98 €
Livraison gratuite

Mafell Scie circulaire manuelle K 55 cc en T-MAX - 918002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
727,09 €
Livraison à partir de 15,00 €

Scie circulaire Ø168 mm K 55 cc MAFELL

24/48 heures
739,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mafell Scie circulaire de charpente MKS 185 Ec 450 mm 2800 W – 924801
4 679,32 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAFELL Lame scie circulaire stratifiés Ø160x1,8x20 au carbure - 092606
67,20 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø237 mm KSS 80 Ec / 370 MAFELL
1 429,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Mafell Scie circulaire charpente MKS 130 Ec – 330 mm, 2500 W – 925401
2 579,52 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mafell Mafell Scie circulaire K 55 cc dans T-MAX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec la scie circulaire compacte et extrêmement puissante K 55 cc, vous réalisez des coupes jusqu'à 58 millimètres de profondeur avec une qualité de coupe absolue.\n• Et cela avec le meilleur rapport puissance/poids de sa catégorie.\n• Il n’est plus nécessaire de dévisser le couteau diviseur - le FLIPPKEIL vous offre un confort d’utilisation optimal et une sécurité maximale lors de la plongée.\n• Désormais, puissance concentrée et couple élevé ont un nom : CUprex, le moteur haute performance avec électronique numérique optimisée pour la puissance et nouvelle technologie de commande.
693,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr