MAG 2 - Stick Complément alimentaire à base de magnésium et 6 vitamines B Nervosité, Fatigue, Fatigue musculaire Programme 30 jours sticks orodispersible goût fruit la passion Sachet(S) pc(s)

MAG – Stick magnésium et 6 vitamines B – Fatigue – 30 sticks orodispersibles goût fruit de la passion

MAG 2 - Stick Complément alimentaire à base de magnésium et 6 vitamines B Nervosité, Fatigue, Fatigue musculaire Programme 30 jours sticks orodispersible goût fruit la passion Sachet(S) pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mag 2 Stick Magnésium 300mg 30 Sticks

3 à 5 jours ouvrés
8,59 €

Mag2 Stick Magnésium 300mg et 6 vitamines B Goût Fruit De La Passion 30 Sticks Orodispersibles

2 jours
8,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Produits pour le tonus et la fatigue Mag 2 Fatigue Sticks Orodispersibles x

sous 1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mag 2 Stick 30 Sticks Orodispersibles

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Swissten MagStick Smartphone – Recharge sans fil USB Blanc Intérieur
23,14 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Spigen Spigen Trépied Selfie Stick MagSafe avec télécommande Universel 74CM Lavender Lilas
39,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Spigen Spigen Trépied Selfie Stick MagSafe avec télécommande Universel 74CM Dune Beige Beige
39,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick crayon yeux waterproof teinte 12 - Mag12 - Magenta Shockenta Shock 1.2 g
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAG 2 - Stick Complément alimentaire à base de magnésium et 6 vitamines B Nervosité, Fatigue, Fatigue musculaire Programme 30 jours sticks orodispersible goût fruit la passion Sachet(S) pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d'une alimentation variée, équilibrée et d'un mode de vie sain. Vous vous sentez nerveux, fatigué*, ou vous manquez d'entrain ? Découvrez le nouveau Mag2 Stick, une formule innovante spécialement conçue pour limiter les tensions de la vie quotidienne et retrouver votre bien-être ! La poudre orodispersible fond directement dans la bouche, permettant une prise rapide et efficace. Mag2 Stick est la solution idéale pour se supplémenter en magnésium de façon simple et rapide : son format pratique en stick s'emporte partout et se prend sans eau, pour allier facilité et efficacité ! *En une seule prise par jour, la formule délivre 300 mg de magnésium et 6 vitamines du groupe B (B2, B3, B5, B6, B9, B12) qui aident à réduire la fatigue. Le magnésium permet également un fonctionnement normal du système nerveux et une fonction musculaire normale. Bénéfices: Poudre orodispersible, se prend sans eau Goût fruit de la passion Couvre 100 % des doses jour
7,74 €
2 -5 jours