Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

Magefesa Autocuiseur Star Bombeada 10 L Acier inoxydable 18/10 Induction Soupape pivotante

offres d'occasion à partir de

Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,17 €
Livraison gratuite

Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Marmites Express 01OPSTABO10 10 L Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
145,51 €
Livraison gratuite

Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,29 €
Livraison gratuite

Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

168,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magefesa Marmite Express STAR RECTA 10 L
103,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magefesa Autocuiseur Star Recta 4 L, Acier inox 18/10, Induction, 3 systèmes de sécurité
73,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Magefesa Marmite Express STAR RECTA 8 L G
87,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Magefesa Autocuiseur Star 6 L G – Acier inox 18/10, induction, soupape pivotante
82,19 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAGEFESA 01OPSTABO08 - Autocuiseur traditionnel modèle STAR Pumped 8L
110,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Magefesa Star Bombeada - Autocuiseur Traditionnel 10L, Acier Inoxydable 18/10, Cuisine Sain, Induction, Répartition de la Chaleur, Soupape Pivotante

Offre la moins chère

Compatible avec tous les types de cuisines : Fond INDUCTION TOTAL "Full induction". Faites des économies sur votre facture d'électricité grâce au "Full induction", qui nécessite jusqu'à 75 % moins d'énergie pour produire la chaleur nécessaire à la cuisson. Matériaux résistants : Elle est fabriquée en acier inoxydable 18/10 très résistant à l'usure, avec un fond thermo-diffuseur encapsulé à 5 couches pour une répartition homogène de la chaleur, ce qui la rend compatible avec tous types de cuisines, y compris l'induction. Poignée ergonomique : L'autocuiseur traditionnel MAGEFESA STAR BOMBEADA possède des poignées ergonomiques avec un design moderne "Soft", des poignées latérales et un bouton thermo-résistant qui assurent une prise en main confortable et sécurisée. Cuisine plus saine : Nos autocuiseurs préservent les vitamines et minéraux des aliments, ce qui se traduit par des repas savoureux et nutritifs pour toute la famille. 3 mécanismes de sécurité : L'autocuiseur traditionnel MAGEFESA STAR BOMBEADA est équipé de 3 mécanismes de sécurité : VANNE ROTATIVE, VANNE DÉPRESSURISANTE et BARRE DE FERMETURE DE SÉCURITÉ. Le système de fermeture progressive avec bouton rotatif garantit une utilisation sécurisée.
100,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr