Magic Shine Allty 600 V2.0 Front Light Argenté 600 Lumens

Magic Shine Allty 600 V2.0 Front Light Argenté 600 Lumens Black

Magic Shine Allty 600 V2.0 Front Light Argenté 600 Lumens

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

MAGICSHINE Eclairage Avant ALLTY 600 V2.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Eclairage avant magicshine allty 600 v2 0 noir

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Éclairage avant Magicshine Allty 600 V2.0 Noir TU

5-7 jours ouvrables
44,30 €
Livraison à 6,99 €

Éclairage avant Magicshine Allty 600 V2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
44,30 €
Livraison à 6,99 €
Magic Shine Allty 600 V2.0 Front Light Argenté 600 Lumens

Offre la moins chère

Voici l´ALLTY 600 V2.0, l´évolution ultime de notre célèbre éclairage de vélo ALLTY 600. Un rendement maximal de 600 lumens vous assure la visibilité nécessaire pour naviguer en toute confiance dans les rues de la ville et sur les pistes cyclables. La lentille anti-éblouissement de deuxième génération, nouvellement améliorée, offre une distribution optimisée de la lumière, avec des zones claires et sombres plus distinctes. Cette amélioration accroît considérablement la sécurité des piétons et des véhicules en réduisant l´éblouissement.Lentille anti-éblouissement Gen II :- Une lentille optimisée fournit un faisceau net et focalisé avec un éblouissement réduit, améliorant la visibilité et la sécurité pour tous les usagers de la route.Recharge rapide USB-C :- Recharge rapide via le port USB-C, rechargez en environ 1.5 heure.Montage facile :- Le support Garmin universel permet une installation rapide et sans tracas, pour que vous puissiez prendre la route en un rien de temps.Système de mém
38,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Phare Avant MagicShine Allty Mini 300 LED USB
34,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Magicshine Kit Feux à LED Allty 600 V2.0 + Seemee 30 V2.0 Combo
43,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support guidon MJ-6280 - pour Allty 400/600/800/1000/1500/2000
17,00 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Magicshine Adaptateur Garmin pour GoPro MSMJ6273 GPS
17,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Eclairage avant magicshine allty 2500s
123,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €