MagicBrush Kit de démarrage de douche saline pour chevaux 14 sticks salés inclus

MagicBrush Douche au Sel pour Chevaux - Kit de Démarrage - 1 kit

MagicBrush Kit de démarrage de douche saline pour chevaux 14 sticks salés inclus

Prix le moins cher
Unknown
45,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit de toilettage saline avec 14 sticks sel MagicBrush Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
47,99 €

Produits similaires

Kerbl Sticks de sel MagicBrush pour douche au sel pour chevaux MagicBrus 30 pièces
60,99 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
MagicBrush Kit de démarrage de douche saline pour chevaux 14 sticks salés inclus

Offre la moins chère

Douche au sel pour chevaux MagicBrush - Améliorez le bien-être de votre chevalOffrez à votre cheval une expérience de soin exceptionnelle avec la douche au sel MagicBrush. Les bâtonnets de sel de mer naturel sont conçus pour absorber l'humidité et l'excès de graisse, tout en favorisant la régénérati...
45,35 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)