Magic Shine Seemee Dv Camera Rear Light Argenté 30 Lumens Black

Magicshine Feu arrière Seemee DV Caméra Argenté 30 lumens Noir

offres d'occasion à partir de

Magic Shine Seemee Dv Camera Rear Light Argenté 30 Lumens Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eclairage arrière SEEMEE DV

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Eclairage arriere magicshine seemee dv

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Eclairage arrière SEEMEE DV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à partir de 6,12 €

Lumière Arrière Avec Caméra Seemee Dv 30 Lumens MSSMDV Magicshine Éclairage

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
126,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

MAGICSHINE Feu arrière et caméra vidéo DV SEEMEE

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
147,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magicshine RN120 Support de feu arrière, support de selle pour adaptateur d'extension compatible avec lampe de cyclisme
7,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine RN120 Support de feu arrière, support de selle pour adaptateur d'extension compatible avec lampe de cyclisme
7,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support de feu arrière de vélo, support de rail de selle en alliage d'aluminium pour Magicshine RN120, adaptateur de sécurité pour rails de vélo de 7 à 10 mm
9,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine – Feu arrière vélo SEEMEE 20 V2.0 avec caméra
14,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Magic Shine Seemee Dv Camera Rear Light Argenté 30 Lumens Black

Offre la moins chère

Caractéristiques:Enregistrement en 1080p avec lentille grand angle de 146° :- Ne ratez rien sur la route car l´ultra grand angle de 146° de SEEMEE DV capture chaque détail en 1080p/30fps dans une qualité stupéfiante.Fonctionne avec l´application :- Accédez facilement à vos enregistrements, partagez des vidéos ou personnalisez les paramètres de la caméra tels que la sensibilité du capteur, via l´application.- Connectez SEEMEE DV et votre smartphone via Wi-Fi , vous le trouverez dans le manuel.Toujours enregistré, même en cas d´accident :- Dites adieu aux problèmes d´espace sur votre carte SD (incluse), grâce au bouclage vidéo intelligent pour capturer plus de la route.- SEEMEE DV peut également verrouiller automatiquement la vidéo de l´accident et aider à identifier la responsabilité lorsque vous en avez le plus besoin.- La sensibilité du capteur peut être ajustée via l´application pour éviter les déclenchements inattendus.Opération à double commutateur :- Sur le dessus se trouvent deux
103,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)