Magigoo MO2018 Stylo Impression 3D Adhésif pour Imprimantes 3D Grand Format

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison à 12,34 €

Magigoo Stylo Adhésif 3D - 120 ml

Livraison en 6 jours ouvrés
47,99 €
399,92 € / L
Livraison à 6,90 €

Magigoo MO2018 Stylo Impression 3D Adhésif pour Imprimantes 3D Grand Format

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,45 €
Livraison à 10,00 €

Magigoo MO2018 Stylo Impression 3D Adhésif pour Imprimantes 3D Grand Format

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,19 €
Livraison gratuite

Magigoo MO2018 Stylo Impression 3D Adhésif pour Imprimantes 3D Grand Format

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,76 €
Livraison gratuite

Magigoo Crayon adhésif Magigoo 3.Gen 120 ml Sonstiges 3D Drucker Zubehör M3PEN-3-gen

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Magigoo MO2018 Stylo Impression 3D Adhésif pour Imprimantes 3D Grand Format

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite
Magigoo MO2018 Stylo Impression 3D Adhésif pour Imprimantes 3D Grand Format

Offre la moins chère

L'application sur de grandes surfaces est facile. Couvre une zone spécifique ou un lit entier, imprimé avec ou sans radeaux. La couche fine ne nécessite aucun réglage du niveau Peut compenser les erreurs de nivellement ou d'impression. Gagnez du temps et des efforts. Une fois l'impression refroidie, elle se détache littéralement. Maggio peut agir comme un bon agent de libération. Il est particulièrement utile en cas d'adhérence excessive sur n'importe quelle surface. Facile à nettoyer avec un chiffon humide. Si la première couche est encore coincée, quelques gouttes d'eau détacheront l'impression en toute sécurité. Maggio n'obstruera pas votre buse ou n'endommagera pas votre imprimante ou votre lit d'imprimante.
38,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Magigoo Stylo adhésif 3D pour filaments PC – 50 ml
28,62 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite