Robot compact multifonction MAGIMIX 18470F

Magimix Robot multifonction CS4200XL 18470F 950 W Blanc

offres d'occasion à partir de

Robot compact multifonction MAGIMIX 18470F

Prix total le moins cher
3 à 7 jours ouvrés
310,00 €
Livraison gratuite

Robot Multifonction Magimix CS 4200XL Blanc 950 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
327,05 €
Livraison gratuite

CS 4200XL Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
327,05 €
Livraison gratuite

MAGIMIX 4200XL Blanc 18470F

4 à 6 jours
331,29 €
Livraison gratuite

Magimix Robot Multifonctions 3l 950w 18470 F

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
344,66 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix CS4200XL BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
346,20 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 18470 F

1 à 2 jours ouvrés
398,00 €
Livraison gratuite

Robot multifonction familial CS 4200 XL blanc 18470F Magimix

3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Magimix CS 4200XL Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAGIMIX Robot cuiseur COOK EXPERT Chrome 18900
899,00 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Robot pâtissier Magimix Cook Expert Connect Chrome
969,00 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
Robot cuiseur Magimix Cook Expert XL Connect Platine 18914
1 069,00 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
18590F - 3,6 l - Blanc - Boutons - Acier inoxydable - 1100 w - 210 mm (18590F) - Magimix
349,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot Cuiseur Magimix Cook Expert Premium XL Platine
1 029,00 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite
Robot compact multifonction MAGIMIX 18470F

Offre la moins chère

Type: robot multifonctionsFonctions: hache, bat, émince, râpe, pétritCapacité du bol en litre(s): cuve 3/midi-cuve 2.6/mini-cuve 1.2
310,00 €
3 à 7 jours ouvrés
Group-digital.fr