T190 11651

Magimix Trancheuse T190 11651 Argent H

offres d'occasion à partir de

T190 11651

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
152,66 €
Livraison gratuite

Trancheuse 11651 T190

6 jours
156,00 €
Livraison gratuite

Trancheuse Magimix T190 11651 Argent H

Se renseigner auprès du vendeur
156,19 €
Livraison gratuite

Magimix Trancheuse électrique 150w Inox 11651

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
164,60 €
Livraison gratuite

Trancheuse Magimix Trancheur T 190 - 150 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
164,98 €
Livraison gratuite

Trancheuse électrique T190 150 W 11651 Magimix

3 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Trancheur multifontion T190 - Magimix

1 à 2 jours
179,05 €
Livraison gratuite

Trancheuse électrique Domestique

24-48 heures
189,00 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 11651

1 à 2 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Magimix Vis de blocage lame T190 pour robot 501820
14,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame trancheuse t190 magimix 501804 G
50,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magimix Cuve pour robot 3200-3150 Poignée rouge 17417
13,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lame t190 trancheuse 501804 ['']
61,09 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Magimix Lame pour trancheuse T190 501804
31,30 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
T190 11651

Offre la moins chère

Corps et chariot en métal - Chariot extra large : 20 cm / Lame inox crantée 19 cm / Epaisseur de coupe réglable de 0 à 2,8 cm / Plateau récupérateur en inox - Puissance 150 Watts
152,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)