Mag-lite Standard 5d Lantern Noir Box / 151 Lumens

Maglite Lampe torche 5D Halogène 151 lumens Noire Aluminium résistante à l'eau (en boîte)

Mag-lite Standard 5d Lantern Noir Box / 151 Lumens

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Maglite LINTERNA MAG-Lite® Standard D, en caja 5D Negro. 151 lúmenes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,37 €
Livraison gratuite

Maglite 5D Cell lampe torche halogène noire (en boîte) G

Se renseigner auprès du vendeur
63,86 €
Livraison à 3,99 €

Maglite LINTERNA MAG-Lite® Standard D, en caja 5D Negro. 151 lúmenes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,04 €
Livraison gratuite

Lampe de poche - MAGLITE - 5 D - Aluminium anodisé - Résistante à l'eau - Faisceau réglable

4 à 7 jours
69,15 €
Livraison à 4,95 €

5D Cell lampe torche halogène noire (en boîte)

Se renseigner auprès du vendeur
74,69 €
Livraison à 3,99 €

Maglite LINTERNA MAG-Lite® Standard D, en caja 5D Negro. 151 lúmenes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,43 €
Livraison gratuite
Mag-lite Standard 5d Lantern Noir Box / 151 Lumens

Offre la moins chère

Lampe MAG-LITE Standard 5DDécouvrez les performances légendaires et la fiabilité inébranlable de la lampe de poche MAG-LITE D-Cell, une icône reconnue mondialement pour sa qualité, sa résistance et sa durabilité supérieures. Conçue pour un usage professionnel et domestique, cette lampe de poche est un outil de confiance pour le personnel de sécurité, les amateurs de plein air et les propriétaires qui exigent des performances sans compromis. Elle témoigne du design et de la fabrication américains classiques, construite pour supporter les conditions les plus difficiles avec aisance.Conçue pour durer toute une vie, cette lampe de poche est dotée d´un corps robuste en aluminium usiné avec un design moleté distinctif qui assure une prise en main sûre en toutes circonstances, que vous portiez des gants ou que vous travailliez dans des environnements humides. Le faisceau réglable à haute intensité offre une polyvalence inégalée. D´une simple rotation de la tête, vous pouvez passer en toute tr
50,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maglite Lampe torche S6D, 6 piles Type D, 49 cm, Noir
62,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maglite ML300L MagLed lampe de poche 2-D cell, zwart
64,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MagLite S6d015 boîte de présentation Robuste Lampe de Poche Cell 6-d, Noir
72,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe de poche Mag-Lite ML50L LED à pile(s) 466 lm 109 h
93,65 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Lampe de poche ML300L 6D LED à pile(s) - Mag-lite
93,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite