MAGMA MAGMA Lame de scie Kataba Gold 240 mm Quantité:1

Magma J-WEK240 Kataba or Lame de scie de rechange, Or, 240 mm

MAGMA MAGMA Lame de scie Kataba Gold 240 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Magma J-WEK240 Kataba or Lame de scie de rechange, Or, 240 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite
MAGMA MAGMA Lame de scie Kataba Gold 240 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie japonaise Kataba Gold Caractéristiques • Lame flexible \n• Denture très fine \n• Pour les coupes profondes et les travaux dans des endroits difficiles d'accès
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr