MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold Meiko 270 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Magma J-WKG270M Kataba or Meiko Scie japonaise, Beige, 270 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 12,25 €
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold Meiko 270 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Scie japonaise Kataba Gold Meiko Caractéristiques • Sans dos en acier \n• Lame flexible \n• Denture universelle \n• Plus grande stabilité grâce à une fixation de lame plus profonde \n• Pour des coupes profondes et pour travailler dans des endroits difficiles d'accès
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MAGMA MAGMA Jap Scie à main Douzuki Gold 150mm Quantité:1
32,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold 240 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie Magma pour Fujiyama - Scie pour l’artisanat et l’industrie, J-KSWR240
54,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAGMA MAGMA Scie japonaise Fujiyama Ryoba 240mm Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAGMA MAGMA Lame de rechange KATABA 250 mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €