Magma Magma Multi Workstation XL Plus

Magma (Products) – Workstation XL Plus

Magma Magma Multi Workstation XL Plus

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Workstation XL Plus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Bags Workstation XL PLUS Flight Contrôleur USB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Magma Bags Workstation XL PLUS Flight Contrôleur USB

Prix total le moins cher
Unknown
179,00 €
Livraison gratuite

Workstation XL Plus

2 à 3 jours ouvrés
192,90 €
Livraison gratuite

Workstation XL Plus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
250,00 €
Livraison à 18,99 €

Workstation XL Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
267,77 €
Livraison gratuite

Workstation XL PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
273,11 €
Livraison gratuite
Magma Magma Multi Workstation XL Plus

Offre la moins chère

"Magma Multi Workstation XL Plus, Station de travail mobile, Flight case/station de travail pour grands contrôleurs et ordinateurs portables jusqu'à 1,2"" d'épaisseur, En contreplaqué de 9 mm avec surface hexagonale en nid d'abeille laminée, Plateau pour ordinateur portable extensible, Coins à boule robustes en acier, Fermetures type papillon et poignée rabattable, 2 sangles de fixation pour ordinateur portable, Rembourrage intérieur en caoutchouc, Passage de câbles, Panneau avant amovible, Dimensions extérieures (L x P x H): 650 x 475 x 205 mm, Dimensions intérieures du compartiment pour contrôleur (L x P x H): 550 x 330 x 45 mm, Divers coussinets de rembourrage incl.@+*Remarque:* livré sans appareil@+ *Convient aux contrôleurs tels que:*, Pioneer DDJ-RB, DDJ-SB2, DDJ-RB, Numark NV2, Mixtrack Pro 3, Mixtrack Platinum, Mixtrack Pro 2, NI Kontrol S5, S4, S2, NI Traktor Kontrol S3, Reloop Terminal Mix 4, Denon MC-6000, MC-4000, MC-3000, Vestax VCI-400, VCI-380, Akai MPK-25, MPC Renaissan
179,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Magma Products, 10-263 Vanne de régulation Régulateur, Faible Puissance, Type 1, pièce de Rechange
126,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magma Products - Matériel de Montage pour Grille Ronde Taille Unique Multicolore
101,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Magma Housse pour barbecue A10-1914PB Bleu pacifique Taille mixte
68,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite