Magma Magma Groove Terminal Generic

Magma Terminal Groove – Generic

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 1 089,00 €

Magma Magma Groove Terminal Generic

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
1 190,00 €
Livraison gratuite

Magma Magma Groove Terminal DDJ-FLX10

1-2 jours ouvrables
1 279,00 €
Livraison gratuite

Magma Magma Groove Terminal Prime4/Prime4+

1-2 jours ouvrables
1 279,00 €
Livraison gratuite

Magma Magma Groove Terminal One / One MK2

1-2 jours ouvrables
1 279,00 €
Livraison gratuite

Magma Magma Groove Terminal DDJ-REV7

1-2 jours ouvrables
1 279,00 €
Livraison gratuite

Magma Magma Groove Terminal Four

1-2 jours ouvrables
1 279,00 €
Livraison gratuite

Magma Magma Groove Terminal Performer

1-2 jours ouvrables
1 279,00 €
Livraison gratuite
Magma Magma Groove Terminal Generic

Offre la moins chère

"Magma Groove Terminal Generic, Cabine DJ mobile haut de gamme, Comprend des flight cases et un support pour ordinateur portable, En contreplaqué de 15 mm avec une surface noir mat texturée au sable, Gestion des câbles avec passe-câbles pré-percés, Deux taraudages 3/8"" pour la fixation d'un ordinateur portable, d'un écran, d'une enceinte ou d'un pied de micro, Deux rails de rack pour le montage d'un appareil 1U (19"") sous le contrôleur, Dimensions extérieures de la cabine Groove Terminal (L x P x H): 1230 x 605 x 970 mm, Poids: 24 kg, Dimensions extérieures du flight case 1 avec roulettes (L x P x H): 1175 x 710 x 355 mm, Poids: 28 kg / 41 kg avec plateforme de contrôle, Dimensions extérieures du flight case 2 (L x P x H): 740 x 515 x 385 mm, Poids: 18 kg / 29 kg avec colonne, Couleur: noir@+*Remarque:* les façades correspondantes pour les modèles de contrôleurs DJ sont disponibles séparément."
1 190,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Magma Magma Groove Terminal Faceplate Four
119,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Magma Magma Faceplate DDJ-FLX10
119,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Magma Magma Faceplate One / One MK2
119,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Magma Magma Faceplate Performer
Livraison gratuite
Magma Magma Faceplate DDJ-REV7
119,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite