Magnet Expert 20 mm de diamètre x 3 mm d'épaisseur Y10 aimant en ferrite avec auto-adhésif en mousse - 0.6 kg de traction (Paquet de 20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,36 €
0.47 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Magnet Expert ® 20mm diamètre x 3mm Y10 ferrite aimant, adhésif mousse, 0,6kg force d'adhérence, pack de 20 - F406FA-20

8 à 10 jours
19,76 €
Livraison gratuite
Magnet Expert 20 mm de diamètre x 3 mm d'épaisseur Y10 aimant en ferrite avec auto-adhésif en mousse - 0.6 kg de traction (Paquet de 20)

Offre la moins chère

Fourni dans first4magnets d’emballage qualifié et marque protégée brochure pour la manipulation Un paquet de 20 aimants Magnétique d’une part, l’adhésif de haute qualité est l’autre diamètre 20mm x 3mm épais aimant en Ferrite Y10 avec mousse adhésive Self - 0,6 kg de traction (paquet de 20)
9,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr