Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5, la Protection pour Les Wallets Crypto signers à écran Tactile (Violet Profond)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Ledger Magnetic Folio pour Nano Gen5 - Violet profond

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Etui de protection magnétique Ledger Violet profond pour cryptowallet Nano™ Gen5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Ledger 255884 accessoire pour portefeuilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Magnetic Folio pour Nano Gen5 - Violet profond

Se renseigner auprès du vendeur
39,92 €
Livraison à 3,99 €
Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5, la Protection pour Les Wallets Crypto signers à écran Tactile (Violet Profond)

Offre la moins chère

La protection qui sublime votre Ledger Nano Gen5 : un étui magnétique qui aide à éviter les rayures et garde votre wallet crypto signer à l’abri, pour vous accompagner au quotidien. Étui de protection magnétique : les aimants du Magnet Folio s’alignent à la perfection avec ceux de votre Ledger Nano Gen5, pour une fixation solide à votre signer à écran tactile, en toutes circonstances. Nylon résistant pour éviter les rayures : le Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 protège efficacement votre signer à écran tactile et vous suit en toute élégance, où que la vie vous mène. La microfibre douce protège la totalité de l’écran E Ink en permanence. Libérez votre créativité : choisissez une couleur assortie à votre style.
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 - Accessoire Wallet Crypto
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5, la Protection pour Les Wallets Crypto signers à écran Tactile (Violet Profond)
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Flex - Accessoire pour Wallet Crypto
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 - Accessoire Wallet Crypto
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite