MAGNETI MARELLI Set Plaquettes de Frein Avant Mitsubishi Citroen C/Détecteur

MAGNETI MARELLI 363916060339 Plaquettes de frein

MAGNETI MARELLI Set Plaquettes de Frein Avant Mitsubishi Citroen C/Détecteur

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,05 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI Jeu de garnitures de frein, frein à disque 363916060339 Compatible avec: CHEVROLET CAPTIVA, CITROËN C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, MITSUBISHI ECLIPSE I, GALANT VI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,00 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI 363916060339 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
44,99 €
Livraison gratuite

Magneti Marelli Plaquette de Frein Mitsubishi pour Nissan, Mitsubish

45,65 €
Livraison gratuite
MAGNETI MARELLI Set Plaquettes de Frein Avant Mitsubishi Citroen C/Détecteur

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI MB334911 / Upc: 8001063896168 / CODE INTERIEUR: MNG363916060339 / eBay Product ID (ePID): 28009656786 / Image principal: À des fins illustratives / Gtin: 8001063896168 / Pays d'origine: Non spécifié / Emplacement sur le véhicule: Vers La Droite / N° WVA: 21363 / Garantie fabricant: 3 mois / Code rechange originel OE/OEM: 1609252780, 425387, 425388, 425430, 4605A492, MB699453, MB858400 / Nombre d'articles dans le package: 5 / Garantie du fabricant: 3 mois / Poids: 1,71 kg / Épaisseur 1 [mm: 15,4 mm / Numéro de pièce fabricant: 363916060339 / Longueur 1 [mm: 150 mm / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Résistance à la chaleur élevée / Largeur: Non spécifié / Type: Ensembles de plaquettes de frein / Marque: Magneti Marelli / EAN: 8001063896168 / Articles inclus: Padrenes de capteurs hebdomadaires / Hauteur 1 [mm: 59 mm / Quantité par paquet: 1 / Changement ultra performant: Sì / Pièces de voiture classiques: Non / N ° vues d'usure [par axe: 2
40,05 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein TEXTAR 2136301, avant
22,67 €
22.78
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein BLUE PRINT ADC44250, avant
16,78 €
16.78
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein TEXTAR 2137001, avant
22,84 €
22.84
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €