MAGNETI MARELLI 430719108800 Vérin de hayon, de coffre pour KIA

MAGNETI MARELLI 430719108800 Vérin de coffre

MAGNETI MARELLI 430719108800 Vérin de hayon, de coffre pour KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,82 €
Livraison à 10,99 €

Vérin à gaz de coffre 430719108800 MAGNETI MARELLI pour KIA SOUL I

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,83 €
Livraison à 9,00 €

MAGNETI MARELLI 430719108800 Vérin de coffre

4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à 9,95 €

Vérin à gaz de coffre 430719108800 MAGNETI MARELLI pour KIA SOUL I

Prix total le moins cher
22,83 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI Amortisseur De Hayon Pour KIA Soul AM 1.6 GDi 430719108800

41,80 €
Livraison gratuite
MAGNETI MARELLI 430719108800 Vérin de hayon, de coffre pour KIA

Offre la moins chère

Diamètre de la tige du piston: 8 / Cylindrée [mm]: 185 / Numéro de pièce OE/OEM: KIA 81770-2K000, KIA 81780-2K000 / Nombre De Comparaison: KILEN 431035, KILEN 431036, PATRON PGS545879, STABILUS 545879, TRISCAN 871018227 / Longueur [mm]: 454 / Force d'éjection (N): 330 / Type de produit: Vérin de hayon, de coffre / Numéro de pièce fabricant: 430719108800 / Diamètre du boîtier [mm]: 18,5 / TradeNumbers(s): GS1088
11,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Vérin de hayon, de coffre STABILUS 545879
17,36 €
17.36
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €