MAGNETI MARELLI 430719112700 Vérin de coffre

offres d'occasion à partir de

MAGNETI MARELLI 430719112700 Vérin de coffre

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

MAGNETI MARELLI 430719112700 Vérin de hayon, de coffre pour VW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

2x MAGNETI MARELLI Amortisseur De Hayon Pour VW Load UP + UP

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,46 €
Livraison à partir de 30,00 €

MAGNETI MARELLI Amortisseur De Hayon Pour VW UP 121 122 BL1 BL2 1.0

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vérin de hayon, de coffre STABILUS 166832
11,99 €
11.99
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MAGNETI MARELLI 430719112700 Vérin de coffre

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 362,5; Diamètre du boîtier [mm]: 18,5; Course [mm]: 117; Diamètre de la tige du piston [mm]: 8; Force d'éjection (N): 470
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr