1x Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355053 convient pour NISSAN

Magneti Marelli Sonde lambda 466016355053 pour Nissan Micra III K12 1.0/1.2/1.4 16V

1x Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355053 convient pour NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,55 €
Livraison à partir de 16,60 €

MAGNETI MARELLI 466016355053 Sonde lambda pour NISSAN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,11 €
Livraison à partir de 10,97 €

MAGNETI MARELLI 466016355053 Sonde lambda

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

NISSAN MICRA SONDE LAMBDA 1.0 16V 03-

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

MAGNETI MARELLI Sonde Lambda Régulatrice Pour Nissan Micra III 1.2 16V 1.4 1.0

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magneti Marelli Sonde lambda 466016355196 compatible CITROËN, MINI, PEUGEOT, BMW
23,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Magneti Marelli Sonde lambda 466016355068 pour Ford Focus III 2012-2017, Hyundai, Kia
39,23 €
39.23
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Magneti Marelli Sonde lambda 466016355319
50,43 €
50.43
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Magneti Marelli Sonde lambda 466016355055 pour Nissan GT-R (R35), Micra III, NV200 Evalia
38,29 €
38.29
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Magneti Marelli Sonde lambda 466016355169
31,59 €
31.59
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
1x Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355053 convient pour NISSAN

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 9 Ω / Longueur de câble [mm]: 300 mm / oenumbers: 22690 BX000,22690BX000,B26908J001 / crossreference: FACET 10.7628,MEAT & DORIA 81587,SWAG 33 10 6801 / Nombre de conduites: 4 / Longueur [mm]: 300 mm / Numéro de pièce fabricant: 466016355053 / Nombre de conducteurs: 4 / oemnumbers: 466016355053,OSM053 / articlenumber: 466016355053 / Sonde lambda: chauffé / producttype: Sonde lambda / manufacturer: MAGNETI MARELLI
46,55 €
Ebay.fr