magnetoplan 12315 Organiseur de bureau blanc Nombre de tiroirs: 5

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

magnetoplan 12315 Organiseur de bureau blanc Nombre de tiroirs: 5

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

magnetoplan Organiseur de bureau en verre

2 à 3 jours ouvrés
47,86 €
Livraison gratuite

Organiseur de bureau Glasboard, blanc

Livré en 24-48H
56,57 €
Livraison à partir de 17,88 €

magnetoplan 12315 Organiseur de bureau blanc Nombre de tiroirs: 5

Offre la moins chère

Conservez élégant et Smart avec fonction tableau blanc. L'élégant organisateur de bureau en verre Magnetoplan en blanc noble élimine le chaos sur le bureau et maintient votre espace de travail propre et propre. Le couvercle en verre de haute qualité sert en outre de surface de tableau blanc inscriptible et élimine le besoin de notes adhésives désordonnées. Le couvercle en verre du tableau blanc peut être décrit très simplement avec des marqueurs en verre, de craie et de planche et peut être essuyé à sec. Inclus Marqueur de carte noir avec fonction d'extinction. 5 compartiments de tailles différentes pour les stylos, les marqueurs, les ciseaux et plus encore. Avec support de stylet fixe et compartiment enfichable supplémentaire pour téléphone mobile, tablette, blocs, règle, etc. Grâce à son angle ergonomique et ses pieds antidérapants, votre Glasboard Desk Organizer peut également être utilisé comme support de clavier. Taille : 420 x 56 x 180 mm (l x H x P), matériau : plastique ABS et
33,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)