Holtz Aimants à crochet Capacité d'adhérence env. 2 kg 25 mm

magnetoplan Aimants à crochet Holtz – Capacité d'adhérence env. 2 kg – 25 mm

Holtz Aimants à crochet Capacité d'adhérence env. 2 kg 25 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 3,99 €

Holtz Crochet magnétique force env. 2kg 25 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,24 €
Livraison gratuite

Aimants à crochet - MAGNETOPLAN - 25 mm - Blanc - Force d'adhésion 2 kg - Métal laqué

6 à 8 jours
7,36 €
Livraison gratuite

magnetoplan Aimants a crochet, blanc, diametre: 25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,89 €
Livraison gratuite

Holtz Crochet magnétique force env. 2kg 25 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite
Holtz Aimants à crochet Capacité d'adhérence env. 2 kg 25 mm

Offre la moins chère

Aimant blanc magnéto-plan - Diamètre : 25 mm Pays d'origine: Chine Dimensions de l'emballage : 24 x 15 x 2 cm.
3,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

magnetoplan Aimants Ergo moyen – Ø 30 x 8 mm – Lot de 10 – Vert menthe
10,00 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
magnetoplan Set de 6 aimants Smiley Ø 40 mm Jaune/Noir
5,46 €
0.91 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
magnetoplan Kit de démarrage pour tableau blanc magnetoplan, kit pratique avec effaceur de tableau magnétique, 2 marqueurs pour tableau blanc et flipchart et 4 aimants
20,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
magnetoplan Kit d'accessoires pour tableau blanc Medium, kit pratique avec effaceur de tableau magnétique, nettoyant pour tableau blanc, 4 marqueurs et 4 aimants
18,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €