magnetoplan Bande métallique (L x l x H) 5 m x 35 mm x 0.3 mm blanc 5 m 5705105

magnetoplan Ruban magnétique autoadhésif 35 mm x 5 m ép. 0,3 mm blanc

magnetoplan Bande métallique (L x l x H) 5 m x 35 mm x 0.3 mm blanc 5 m 5705105

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
4,40 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

magnetoplan Bande métallique (L x l x H) 5 m x 35 mm x 0.3 mm autocollant blanc 5 m 5705105

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

magnetoplan Holtz Bande murale en métal Blanc 5 m x 35 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

magnetoplan Bande métallique (L x l x H) 5 m x 35 mm x 0.3 mm blanc 5 m 5705105

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

magnetoplan ruban magnétique blanc, autoadhésif, 35 mm x 5 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison gratuite

magnetoplan ruban magn¿tique blanc, autoadh¿sif, 35 mm x 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
35,89 €
Livraison gratuite

magnetoplan ruban magnétique blanc, autoadhésif, 35 mm x 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
38,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

magnetoplan Ruban magnétique PVC à découper 50 mm x 30 m blanc
69,99 €
2,33 EUR/1m
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
magnetoplan Ruban magnétique PVC 30 m x 20 mm x 0,6 mm Blanc
47,12 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bande magnétique en PVC Blanc L 30 m x l 25 mm
56,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
magnetoplan Ruban magnétique PVC 40 mm x 30 m 0,6 mm blanc
65,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
magnetoplan Bande magnétique 15510 – 5 m x 19 mm – Noir – 1 pc(s)
14,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
magnetoplan Bande métallique (L x l x H) 5 m x 35 mm x 0.3 mm blanc 5 m 5705105

Offre la moins chère

Ruban métallique flexible, à revêtement blanc, auto-adhésif. La bande métallique flexible sur le rouleau pour le bureau, l'atelier et l'espace privé, pour une fixation rapide et aimantée : notes, photos, Les plans, etc. Peuvent être fixés facilement avec des aimants. Bande métallique pour couper la longueur souhaitée. Peut également être placé autour du coin. Longueur : 5 m sur le rouleau. Epaisseur 0,3 mm. Couleur : blanc Livré sans aimants, auto-adhésif à l'arrière. Ce texte a été traduit par une machine.
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)