Magura Mt6/7/8/trail Carbon Brake Lever Noir

Magura Levier de frein MT6/7/8/TRAIL Carbone Noir

Magura Mt6/7/8/trail Carbon Brake Lever Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Levier magura mt6 mt7 mt8 mt trail sl aluminium 2 doigts

24h
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Magura Levier de Frein 2 Doigts pour MT6/MT7/MT8 àpd Modèle 2015 noir 2 Finger

2-6 jours
20,99 €
Livraison à 6,99 €

Leva fr.,2d all.,nero,x MT6/7/

2 à 3 jours ouvrés
44,79 €
Livraison gratuite
Magura Mt6/7/8/trail Carbon Brake Lever Noir

Offre la moins chère

Lame de levier de frein de remplacement MAGURA MT6/7/8/Trail Carbone | Aluminium 2 doigtsRedonnez des performances inégalées et une excellence ergonomique à votre système de freinage Magura haute performance avec la lame de levier de frein de remplacement officielle MAGURA MT6/7/8/Trail Carbone. Conçue spécifiquement pour les cyclistes qui exigent précision, fiabilité et contrôle ultime sur les sentiers les plus difficiles, cette lame de levier est le choix définitif pour l´entretien ou la mise à niveau de votre poste de pilotage. Que vous ayez subi un accident ou que vous cherchiez simplement à rafraîchir la sensation de vos freins, ce composant ramène votre système à la perfection d´usine, garantissant que chaque actionnement se traduit par une puissance de freinage impeccable.Découvrez la modulation supérieure et le retour tactile qui font la renommée de Magura. Cette lame de levier en aluminium à 2 doigts est conçue pour un levier et un contrôle optimaux, permettant des ajustements
19,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Magura Levier de Frein HC 1 Doigt pour MT7 Pro àpd Modèle 2015 noir universal
92,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura Levier de frein HC pour MT5 un doigt Noir
24,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura Levier de frein 2 doigts pour MT Sport (à partir de 2019) / MT2 (à partir de 2015) noir
13,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura Levier de frein HS11 MY2017 hydraulique 3 doigts Noir gauche/droite
27,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura Levier Frein HC-W 1Doigt Reach Adjust MT4/MT5/MT(Trail) Sport àpd 2015 noir 1 Finger
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €