Magura Mt4 Brake Lever Noir

Magura Poignée de frein MT4 2 doigts frein à disque Noir

Magura Mt4 Brake Lever Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Levier de frein magura mt4

24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit leva fr. MT4,nero,2d all.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,64 €
Livraison à 9,95 €

poignée de frein MT4 frein à disque 2 doigts noir

Se renseigner auprès du vendeur
61,30 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
62,18 €
Livraison gratuite

Magura poignée de frein MT4 frein à disque 2 doigts noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,18 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à 10,05 €

Rechange Levier De Frein Magura Mt4 Levier 2 Doigts Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
65,24 €
Livraison gratuite

Levier de frein hydraulique 2 doigts Magura MT4 Noir

3-8 jours ouvrables
72,22 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Magura Mt4 Brake Lever Noir

Offre la moins chère

Levier de frein à disque hydraulique MAGURA MT4 : le polyvalent ultime pour la performance et la fiabilitéDécouvrez l´équilibre parfait entre puissance, contrôle et légèreté avec le levier de frein MAGURA MT4. Conçu pour une polyvalence exceptionnelle, le MT4 est le puissant polyvalent pour la ville et les sentiers. Ce système de frein à disque hydraulique est méticuleusement conçu pour offrir une stabilité et une modulation exceptionnelles, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, que vous vous embarquiez dans un long voyage de trekking ou que vous affrontiez des sentiers de VTT difficiles. Grâce à son maître-cylindre innovant en Carbotecture, le MT4 affiche un poids total remarquablement bas de moins de 230 grammes, garantissant que votre vélo reste agile et réactif sans sacrifier une once de puissance de freinage.Un polyvalent solide avec des performances inégaléesLe MAGURA MT4 est le compagnon idéal sur l
44,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Magura Poignée de frein Louise Elite noir
43,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura Coll. serraggio Leva in Carbot
29,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paire de poignées Simson MAGURA - poignée fixe Ø 22 mm, poignée d'accélérateur Ø26 - S51, S53, S83, SR50, SR80
32,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Poignée de gaz Magura Zündapp 517 - Argent - Droite
22,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Collier Poignée Frein Magura,Collier De Frein Magura,Collier De Serrage De Barre De Vélo Avec Boulon,Collier De Serrage De Frein De Vélo,Collier De Serrage De Levier De Frein En
17,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite