MAHLE 021AS20325000 Rondelle d'écartement, vilebrequin

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison gratuite

MAHLE 021 AS 20325 000 Rondelle d'écartement, vilebrequin

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mahle Original 021 AS 20325 000 Rondelle d'écartement, arbre moteur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

MAHLE 021AS20325000 Rondelle d'écartement, vilebrequin
10,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Rondelle entretoise, vilebrequin GLYCO A289/2 STD
7,12 €
7.12
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MAHLE 021AS20325000 Rondelle d'écartement, vilebrequin

Offre la moins chère

Numéro de composant: 021AL20324000; d'épaisseur de paroi de [mm]: 2,3; jusqu'à epaisseur de paroi [mm]: 2,35; pour diamètre d'arbre de [mm]: 63,25; jusqu'à diamètre d'arbre [mm]: 63,5; pour diamètre du boîtier de [mm]: 78,55; jusqu'à diamètre du boîtier [mm]: 78,8; Code moteur: G9U 730, G9U 754
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr