MAHLE 029 VA 31101 100 Soupape d'échappement

Prix le moins cher
4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à 9,95 €

Mahle 029 VA 31101 100 Soupape D'Échappement Pour Skoda Seat Audi VW Ford KTM

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,82 €
Livraison à 17,50 €

MAHLE 029 VA 31101 100 Soupape d'émission pour AUDI,AUDI (FAW),FORD,KTM,SEAT,SKO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,29 €
Livraison à 10,99 €

VW 2.0 16V VALVE D'ECHAPPEMENT

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite

MAHLE 029 VA 31101 100 Échappement Soupape pour Audi,Audi ( Faw ) Ford KTM Siège

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
35,44 €
Livraison à 3,46 €
MAHLE 029 VA 31101 100 Soupape d'échappement

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Côté d'échappement; Diamètre de la tête de soupape [mm]: 28,0; Diamètre de tige de soupape [mm]: 6,0; Longueur [mm]: 102,0; angle du siège de soupape: 45,0; Matériel pour tête de soupape: Acier de nickel-manganès-chrom; Matériel pour tige de soupape: Acier au silicium-chrome; Surface: chromé; Hauteur de l'emballage [cm]: 14,00; Longueur de l'emballage [cm]: 4,2; Largeur de l'emballage [cm]: 4,20; Poids net [g]: 40; numéro TECDOC du moteur: 15911, 20530, 20938, 21590, 22641, 20943, 27152, 28425, 31406, 29777, 31650, 31365, 32140, 32544, 34288; Code moteur: CPKA
18,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MAHLE 029 VA 31097 100 Soupape d'échappement
16,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE 029 VA 30523 100 Soupape d'échappement
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE 029 VA 31373 000 Soupape d'échappement
25,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE 029 VA 30881 100 Soupape d'échappement
26,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €