Piston de moteur 081 PI 00106 000 MAHLE pour BMW 7 X3 6 6 Décapotable 3 1 5 X5

MAHLE 081 PI 00106 000 Piston

Piston de moteur 081 PI 00106 000 MAHLE pour BMW 7 X3 6 6 Décapotable 3 1 5 X5

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,20 €
Livraison à 9,00 €

Piston de moteur 081 PI 00106 000 MAHLE pour BMW 7 X3 6 6 Décapotable 3 1 5 X5

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,20 €
Livraison gratuite

MAHLE 081 PI 00106 000 Piston pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
149,86 €
Livraison à 10,97 €

MAHLE 081 PI 00106 000 Piston

4-5 Werktage
164,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Piston Pour BMW 1Er Cabriolet 125I 128I Z4 Coupe 3.0 SI 081 PI 00106 000

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
186,92 €
Livraison gratuite

MAHLE 081 PI 00106 000 Piston Pour BMW, BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
251,04 €
Livraison à 3,50 €
Piston de moteur 081 PI 00106 000 MAHLE pour BMW 7 X3 6 6 Décapotable 3 1 5 X5

Offre la moins chère

Alésages: 85.0 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 11 25 7 536 373, BMW 11 25 7 558 528, BMW 7536373, BMW 7558528 / Hauteur d'emballage: 12.80 / Profondeur de la poche de valve 1 [mm]: 4.67 / Numéro de fabrication: 85 L 118 / Numéro de pièce fabricant: 081 PI 00106 000 / Longueur de l'emballage: 9.5 / Jeu du piston [mm]: 0.017 / Longueur: 51.5 / Longueur de boulon [mm]: 49 / Largeur d'emballage: 9.50 / Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure [mm]: 5 / Poids net [g]: 308 / Profondeur de la poche de valve 2 [mm]: 5.26 / Numéro de composant: 1. R 1.2 N / Hauteur d'axe [mm]: 31.5 / Diamètre du boulon [mm]: 20
135,20 €
Ebay.fr

Produits similaires

Piston MAHLE 081 PI 00103 001
114,40 €
114.40
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE 081 PI 00104 000 Piston
120,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE 081 PI 00111 000 Piston
97,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE 081 PI 00106 001 Piston
160,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE 081 PI 00105 001 Piston
186,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €