Condenseur de climatisation AC 352 000S MAHLE pour VW AUDI

MAHLE AC 352 000S Condenseur, climatisation

Condenseur de climatisation AC 352 000S MAHLE pour VW AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,11 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation AC 352 000S MAHLE pour VW AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,07 €
Livraison gratuite

MAHLE AC 352 000S Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
107,99 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE AC 352 000S Condensateur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,12 €
Livraison gratuite

MAHLE Condenseur Climatisation Pour Audi A4 8D2 B5 VW Passat Variant 3B5

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
140,89 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation AC 352 000S MAHLE pour VW AUDI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8D0 260 401 A, AUDI 8D0 260 401 C, AUDI 8D0 260 401 D, AUDI 8D0 260 401 H, AUDI 8D0 260 401 J, AUDI 8D0 260 403 C, AUDI 8D0 260 403 D, AUDI 8D0 260 403 E, AUDI 8D0 260 403 H, AUDI 8D0260401, VW 8D0 260 401 J, VW 8D0260401, VW 8D0260401A, VW 8D0260401C, VW 8D0260401D, VW 8D0260401H, VW 8D0260403C, VW 8D0260403D, VW 8D0260403E, VW 8D0260403H, CUPRA 8D0260401, CUPRA 8D0260401A, CUPRA 8D0260401C, CUPRA 8D0260401D, CUPRA 8D0260401H, CUPRA 8D0260401J, CUPRA 8D0260403C, CUPRA 8D0260403D, CUPRA 8D0260403E, CUPRA 8D0260403H / Hauteur d'emballage: 51.50 / Échauffement: Tubes de refroidissement en parallèle / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans déshydrateur / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: AC 352 000S / Longueur de l'emballage: 91.0 / Longueur: 573 / Largeur: 420 / Largeur d'emballage: 14.50 / Poids net [g]: 2200 / Taraudage/Filetage 1: M24x1.5 / Diamètre du filetage 2: M20x1.5 / Numéro de pièce remplacée: VEMO V15-62-1026, KRAFT AUTOMOTIVE 0220011, DELPHI TSP0225011, VEMO V15-62-1001, NISSENS 94207, HC-Cargo 260080, KRAFT AUTOMOTIVE 0220205, VAN WEZEL 03005116, VAN WEZEL 03005140, NTY CCS-AU-001, MAGNETI MARELLI 350203225000, ABAKUS 053-016-0013, ABAKUS 003-016-0002, HART 605 747, MAXGEAR AC811318, NRF 35199, DENSO DCN02013, VALEO 817666, ERA 667216, THERMOTEC KTT110041, THERMOTEC KTT110008, NTY CCS-VW-012, NISSENS 94594, HART 606 218
80,11 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE AC 44 000S Condenseur, climatisation
123,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE AC 1060 000S Condenseur, climatisation
165,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Filtre à air Hengst Filtration E352L
6,80 €
6.80
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE AC 784 000S Condenseur, climatisation
174,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE AC 1156 000S Condenseur, climatisation
207,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €